А у неё волшебная улыбка...
А у неё волшебная улыбка.
Огонь любви горит в её глазах
О, как она далёко и как близко
С манящею улыбкой на устах.
А я спешу навстречу красоте,
Не в силах устоять слепым инстинктам.
Рисую образ счастья в пустоте,
Мечтая быть желанной половинкой.
Она опять растает на рассвете,
Блестящей звёздочкой заветных снов.
Лишь я во сне бываю с нею вместе,
Отбросив тяжесть призрачных оков.
А дни летят хмельною чередою,
И осень жизни ближе с каждым днём.
Наполнив сердце грустью неземною,
Зачем покинул я наш светлый дом?
Зачем умножив глупостей стремленье,
Я шёл дорогой нерождённых дней.
Моей любви влекущее виденье,
Лишь только отблеск прошлого огней
https://suno.com/song/68c820e2-9530-4ac2-b55d-2cca1127f54d
Свидетельство о публикации №124121205879
Настрой с утра, бывает может - лучше!-)
И вдохновляться, чую - бесполезно!-)
К тебе на стих зашла на всякий случай.
Должно быть - заплутала в лабиринтах,
Закрыты шторы и похоже - дверь.
Грущу в квартале бывших, прежних ритмов,
И не пойму, что делать мне теперь?-)
Писать о грустной фазе - многократно?
Слова из пепла - снова разжигать.
Порхать над бездной, бабочкой - стократно,
В бездонность глаз нырнуть, О, кабы знать?-)
🎁С улыбкой, конечно и с долей иронии, надо было
чуть выше тональности мне набрать и завернуть💃
эдакое, веселенькое, с новизной и без печали!-)
🎅Все нормалёк, Александр, пойду за ёлкой, игрушки - некуда девать,
смотрю, дружок - нашёл снегурку, на карнавал - надо позвать😊!
Лучезарная Надежда 2 13.12.2024 10:45 Заявить о нарушении
Молодец, уже готовишься к празднику и настроение как вижу на высоте.
Мне же хочется озвучить этот стих, чуть чуть его подредактировал, уже попробовал озвучить но результат не вдохновил. Надо ещё попытаться хочется получить тот результат котрый мне понравится. Но к сожалению не всегда это удаётся. Так что будет то что будет. :)
Александр Мезенцев 13.12.2024 11:15 Заявить о нарушении
