Как страшно быть мне одинокой

"В доме престарелых"
Владимир Дементьев 42
   
    Этот Дом престарелых
    Тот, куда я попал
    Полон тел переспелых
    Валит всех наповал
    Кто-то умер сегодня
    Кто-то умер вчера...
***

PS: Моя душевная реакция на стих В.Дементьева 42.
    Спасибо ему за это.

***
Как страшно быть мне одинокой
Не видеть близких...
Ведь семья- то счастье свыше!
Как не хочу быть одинокой я.
Я там была и было мне так горько.
Смотреть на милых "детских-стариков"
И я пришла, повеселить их бойко
Песни попеть для наших старых "светлячков".
Я там была и знаю, им там не легко...
А порой бывает очень горько-тяжело.
Но не жалуются они, не привыкли старики.
Пела песни я им громко.
А у них ДУША ребёнка.
Мне так хотелось всех согреть.
Вот и пришла туда я петь.

PS: "Источник Жизни"
    Пела песни им свои.
    Пусть порадуются старики.
    На фото на афише я стаю
    У Дивеева во святом пруду)

2:01
12.12.2024.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →