Я такой красоты не видел
Ни в реальности, ни во сне...
Не предчувствовал, не предвидел,
Что она как-то явится мне.
Не с холста, не с листа бумаги,
На меня красота сойдёт...
Я не комик, но и не трагик,
Мне депрессия не идёт,
Но не верил я... Нет, не верил,
В вихрь волшебнейшей красоты...
Всех одним я аршином мерил,
Но потом появилась ты...
В твоём взгляде и грусть, и тайна,
И веселье, и озорство...
Всё смешалось в них неслучайно -
Радость, творчество, волшебство...
И не в силах я наглядеться
Даже просто на твой портрет...
Никуда от любви не деться,
Сразу понял я как поэт...
А услышав голоса звуки,
Ощутил сразу шторм в крови...
И целую я твои руки,
И в стихии тону любви...
Свидетельство о публикации №124121200450
