Спасение в Господе
Пусть стая псов навстречу мне идёт!
Пусть я один, а их намного больше,
Хоть говорят что всё наоборот.
Так говорят - " один в поле не воин! "
Простые трусы, слабаки...
А кто за правду-лучшего достоин,
То настоящие бойцы и мужики!
А если налетят и покусают-
Я свои раны честью залижу,
В любом бою Господь меня спасает,
И это я легко Вам докажу!
Свидетельство о публикации №124121204401
Спасибо.
Понравилось!
С уважением,
Валентина Яковлева 7 06.06.2025 09:10 Заявить о нарушении
