Помню...
Я себе подарила цветы,
Вспоминая, как летом однажды
Ты принёс мне букетик мечты,
Завернув всё в пакетик бумажный.
Птица Счастья коснулась плеча.
Мир для нас стал светлей и чудесней.
Светом ярким горела свеча,
Превращаясь в звезду в Поднебесье.
Вместе шли по дороге судьбы.
Горе, счастье, печали и радость –
Всё делили на «я» и на «ты».
И любовь нам награда и сладость.
Вторил ты мне: «Мой Ангел земной,
Всё мы сможем, пока будем вместе.
Ты цветочек мой нежный, родной,
Для тебя все небесные песни».
Ты сейчас от меня далеко.
Я одна в этом мире безбрежном.
Без тебя мне, мой Друг, нелегко.
Мир пустой без тебя, безнадежный.
Я одна продолжаю свой путь.
Плачет сердце. Ни тени улыбки.
Без тебя нить потеряна... суть,
Каждый день — ада смертные пытки.
Я себе подарила цветы,
Вспоминая... Родной мой, любимый,
В сердце Свет твой и в сердце лишь ты.
Знаю, здесь ты со мною незримо.
12.12.2024
Свидетельство о публикации №124121204151
