О каком Мире я мечтаю
Сейчас вам расскажу.
В этом Мире никто не страдает,
Как к этому прийти сейчас я покажу.
Забыли люди про войну и про несчастья,
Собою занялись. Творили, создавали,
Энергию любви в свои творенья приглашали.
О чём подумают, всё в миг и воплощалось.
Творцами стали на Земле,
Жизнь лучшая воссоздавалась.
Все люди обратились внутрь себя,
Своё сердечко стали слушать.
И выбирать по отклику Души,
Что можно и нельзя им кушать.
И остальное выбирали по Душе,
Ведь Душу не обманешь.
Всё только по любви-девиз стал на Земле.
Как думаешь,такой ты станешь?
И постепенно у людей способности открылись,
Одни умели слышать в тишине,
Другие видеть скрытые Миры.
А кто-то мысли мог читать,
Другой в потоке рисовать.
Рисунки эти благость зарождали.
С любовью люди делали свои дела,
От этого светиться стала вся Земля.
Свидетельство о публикации №124121203779
В одной строке всё то, что нужно людям.
Согласен на все 100% может немного корявенько написано, но это от избытка чувств. Трогательно, красиво, мне понравились Ваши строчки. С Новым Годом, успехов в творчестве.
Вячеслав Заходякин 02.01.2025 05:56 Заявить о нарушении
