***
....
Тихо тихо падал снег,
Заметая года уходящего следы.
Лег порошей и растаял,
В памяти хорошее оставил.
....
Засветились ёлки огоньками,
В городах и сёлах,ребятне на радость,
Колкие иголки,яркие игрушки,
Шоколадок сладость.
....
Взрослые и дети дома,ёлки наряжают,
Так проходят годы,так столетия пролетают.
Тихо тихо падал снег,
Грустно провожал он год минувший.
....
Чтобы год пришел грядущий,
Белые дорожки настелил.
Чистым и пушистым стал,
Новый год тихонечко встречал.
Свидетельство о публикации №124121203674
