Я всё думала, я могу, Я всё думала, я умею
Я всё думала, я умею.
Научите меня любить.
Почему так любить не смею?!..
Я писала такие слова!
Свет любви мне всегда оберегом.
Но, как Вы я любить не могла,
Мне высвечивается это Светом.
Вот теперь, когда снова решать,
А накопленное не отпускает.
Для любви мне шаги совершать,
И Душа моя всё уже знает.
В Пацефисте , все ж Воин живёт,
В моих жилах пробУждено Светом,
Этот Воинов Света слёт
Мир творит, говоря мне об этом.
Но сомнения гложет печаль,
Я быть может совсем не достойна.
Разрываю клейма печать,
В этот раз вне войны, но я Воин.
И достойна средь Вас или нет.
В соОбщении Сосуд - в Равновесии.
В реках Света один лишь Свет.
В нем отсутствует маракобесие.
Раскрываю сквозь слёзы крыла!
Просветление будто настало.
Я решение приняла.
Я средь Вас рука об руку встала!
12.12.2024
#СоняСтерх
#стихи всегда с любовью
Свидетельство о публикации №124121202835
