Если утром ты проснулся...

Если утром ты проснулся и открыл глаза,
Это значит, всё ещё в мир иной нельзя.

Значит, жизни колесо для тебя всё вертит,
И судьба твоя с утра непременно встретит.

Будет незаметною участвовать во всём,
Лишь с позволенья Господа на пути твоём.

Значит, твоя жизнь имеет продолженье —
Такое значит Свыше принято решенье.


Рецензии
ДОБРОЕ УТРО, АННУШКА!

ЕСЛИ УТРОМ ПРОСНЕШЬСЯ И СУДЬБЕ УЛЫБНЕШЬСЯ,
ЗНАЧИТ, ВСЕ ХОРОШО!
ДАЙ БОГ, ЧТОБ МЫ УЛЫБАЛИСЬ, НЕ ГРУСТИЛИ!
ЖИЗНЕННЫЕ, ИСКРЕННИЕ, ДУШЕВНЫЕ МЫСЛИ ,
ПРОЧТЕНИЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Ольга Соколовская 69   21.12.2024 07:04     Заявить о нарушении
Оля, спасибо за отзыв!

Анна Иллензеер   21.12.2024 07:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →