Мечта маленькой девочки! Или письмо Дедушке Морозу
Пишу тебе я в Новый год!
Мечтаю о снеге и зиме,
Чтоб с мамой, с папой и бабушкой
И дедушкой встречать этот день!
А потём,
Хочу, чтобы снег ложился пушисто,
Чтобы мы с папой лепили снеговика.
Носик ярко-красный у него был,
А пуговки — как мечты, что сбылись!
Я так скучаю по бабушке и дедушке,
По пингвинам, которые у них живут.
Они такие смешные, в шапочках всегда,
А мне так не хватает их, как никогда!
А потём,
Мама меня обнимет, расскажет сказку,
Папа рядом — вечно в весёлой ласке.
Дедушка Мороз, помоги мне, пожалуйста,
Чтоб в Новый год мы были все вместе!
Чтоб пингвины мне весело пели,
А снег сыпался, как в снежной сказке!
И пахло ароматным запахом ели,
Где все вместе мы сидели.
Ожидание сказки творится,
И вот-вот уже всё случится!
Будет праздновать вся страна,
Будет радостна вся детвора!
Прошёл Новый год, и вот ответ:
Дедушка Мороз, ты чудо сотворил!
Снег ложится, пингвины поют,
А бабушка с дедушкой меня встречают!
А потём,
С папой и мамой мы лепили снеговика,
А мои мечты сбылись — чудо пришло!
Дедушка Мороз, спасибо тебе большое
За все подарки и чудеса!!!
Пусть не кончаются они никогда!!!
Свидетельство о публикации №124121202541
