Шавасана

Дал мужик, наверно, дуба,
Говорил с женой коль грубо!..
Иль давал любовь соседке,
Что бывает крайне редко...

Может, пьяный домогался?
На полу лежать остался...
Не красавец, но приятный.
До любви, как видно, жадный.

Отвезём его в больницу,
Медицинскую светлицу!
В морг ещё, конечно, рано,
Заживут ведь быстро раны!


Рецензии
Да ладно!😁 Шавасана крутая вещь, если правильно выполнять. Если б не она в институте, я б не доучилась с работой и с очкой в параллель. Недосып был жуткий.
С улыбкой,

Ольга Рамзина-Туманова   16.12.2024 23:31     Заявить о нарушении
Как говорили у нас в армии: "Лучше переесть, чем недоспать!" Приятных снов в любое время суток! С улыбкой, Дима.

Дима Днк   17.12.2024 09:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →