Ещё раз о беспричинной гордости
Мол, отличительной чертой кавказца является
"чувство беспричинной гордости"
Однако, из разговоров "понял что непонятно"
Могу пояснить примером.
-----
Пандемия. Всех засавляют на цеплять намордники.
- Товарищ, вы что не знаете, что Пандемия на дворе? Немедленно наденьте маску.
- Я Герой Республики.
Мне МОЖНО ходить без маски.
----
И эта ситуация не выдуманная.
ТИПИЧНОЕ мышление настоящего кавказца...
Убеждённость в том, что даже вирусы меня уважать ОБЯЗАНЫ!
Свидетельство о публикации №124121201936
Александр Попель 12.12.2024 09:51 Заявить о нарушении
И абхазы подвержены гордости лишь постольку, поскольку являются кавказца и в том числе. А конкретно про абхазов я нап сал статью примерно год назад, 1 дек 23 года
И там я убедительно обосновал, что абхазы - МУДРЫЙ народ.
Можете прочитать
"Абхазы не ленивые"
А что касается места проживания, так ведь и Байден живёт на землях индейцев, но совсем не носит причёску "ирокез" и не курит трубку мира...
Вот и я - курю бамбук, но совсем не гордый)))
Павел Маслобойников 12.12.2024 11:32 Заявить о нарушении
