179. Нарисую я картину
Как из снега паутину.
Вот на ель легли снежинки
Белоснежные пушинки.
Светит солнце из-за сосен
Лес зимой красивый очень.
Белизной кусты сияют
На деревьях льдинки тают.
Льдом покрылось озерцо
Будто спрятало лицо.
Гроздья красные рябины
Так красивы и невинны.
Без листвы стоят кусты
Стали веточки пусты.
Лишь еловые деревья
Добавляют нам веселья.
И качаются березы
От ветров и от мороза.
Шишки падают с сосны
Все мы снова ждем весны.
28.01.2008г
© Copyright: Снежана Егорова, 2016
Свидетельство о публикации №116010502303
Свидетельство о публикации №124121201692
И леса и поля превратились в сказку!
С наступающим Новым годом Снежана!
С уважением.
Юрий Соловьёв -Назаровец 27.12.2024 09:59 Заявить о нарушении
