Не пустяк
он совсем здесь, за порогом,
завершает этот круг,
скоро он нам станет друг.
где-то так, недельки нА две,
он нас с вами посетит,
вынесет нам свой вердикт,
все расскажет, что да как,
он ведь, вовсе не дурак.
это я ведь вот к чему,-
нужно готовиться к нему,
для начала найдем ёлку,
ну хотя бы две иголки,
если больше,- хорошо.
что же надо нам ещё?
водки парочку бутылок,
здесь я вас не ограничу,
если ящик, то зер гуд,
да, и Байдену капут:)
пару баночек селедки,
в меру свежего лучка,
и не забудьте к ним сальца,
да, и мы не в интернате,-
штампы не нужны в салате,
разве только в оливье,
а петарды лучше две,
если нету,- не беда,
будем просто наблюдать.
да, про главное забыл,
пока пыл мой не остыл,
настроение возьмите,
скуку и тоску гоните,
по другому здесь никак,
Новый год, - вам не пустяк.
Свидетельство о публикации №124121201268
Прочитал с удовольствием.
Спасибо.
Вестр 04.03.2025 17:44 Заявить о нарушении
Юрий Буревесник 04.03.2025 20:06 Заявить о нарушении
