Не гони меня жизнь в забвенье...

Не гони меня жизнь в забвенье,
я ещё, кое-что, напишу...,
но прошу у тебя позволенья -
думать, мыслить, пока, дышу.

Не годится терпеть досаду
по утраченным силам зря,
мне, ведь, каждое слово - радость,
если, люди благодарят.

И ещё, моя жизнь..., ругайся,
строй, брани за проступки мои,
если, плохо..., не жди, не майся,
оставляй меня..., не томи.

Но надеюсь..., об этом рано,
о неведомом говорить,
нет у нас, что у Бога, планов,
будем, просто, творить и жить.

Не гони меня жизнь в забвенье,
всё равно, ты оставишь, ведь,
память близких, мои творенья,
и мою родословную сеть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →