Манник

Манник.Хотела записать рецепт,но отвлеклась и забыла,ниже сочинила стих.
Смотрю заголовок сочетается
/Вновь заварило небо кашу из белых хлопьев и крупы/так и оставила.

Я декабри люблю за что-то,
Сама не ведая за что?
За теплоту вечерних окон,
За всё-про всё..

Вновь заварило небо кашу,
Из белых хлопьев и крупы.
Я вспоминаю встречу нашу,
Где я и ты.

- <<Здесь мы не в Питере с тобою
И нас не разведут мосты.
Влюбился сразу я, не скрою,
Давай на ты!

Пойдём согреемся в кафешке,
По кофейку и бутерброд.
Есть песня для тебя на флэшке-
Про Новый Год.

Раскрыты в ней мои желанья
И сокровенные мечты.
Мои нелепые признанья-
Знак чистоты.>>

- Промчалось время будто сани,
За десять дней с горы крутой,
И всё что начиналось с нами-
Осенний сбой.

Здесь мы не в Питере с тобою,
И нас не разведут мосты.
Однако тучи небо кроют,
Где я? Где ты?...

11,12,2024  11:58  Любовь Малеева


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →