Колыбельная Мамы

Я просто очень
Любила петь
Всегда любила.
Мне так хотелось улететь,
Но ты просила,
Ты так просила на землю сесть,
Я оседала.
Дождей ненужных
Уже не счесть.
Тебя не стало,
Хотя я здесь
Под одеялом.

Я так хочу писать песни,
Я так хочу быть с тобой,
Но только если не вместе,
То зачем.
Это звездное небо.
Этот вечный покой.
Ты же видишь все сверху,
Тогда, пожалуйста, спой
Колыбельную свою
Снова спой мне,я молю,
Мама.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →