Оладушки

Я люблю в воскресный день
Рано просыпаться.
Шмыг на кухню, словно тень,
И на стул взобраться.
А на кухне бабушка
Мне печет оладушки
Со сметаной и медком,
Со сгущённым молоком.
Сколько хочешь, можешь есть,
Только б было, куда влезть.
Открываю ротик -
Кушай, мой животик,
Вкусные оладушки
От любимой бабушки!
Я оладьи доедаю,
Кончилась сметанка.
Я бабулю называю:
"Скатерть - самобранка!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →