Судьба поэта
Пусть я буду плохой поэт,
Но во мне не кончиться порох,
Даже по истечении лет.
Навсегда остаюсь в андеграунде,
Под промёрзшей сибирской землёй,
Где-то далеко на её западе
Буду пить виски с кока-колОй.
Дети будут меня ненавидеть,
За отчуждённость от всех,
За то, что приходится видеть
Дедульку не поймавшего свой успех,
Который всё пишет, и пишет
Шедевры, не одобренные людьми.
В свое удовольствие пером движет,
А мог стать известным как ОНИ,
Хоть он их всех пизже.
05.12.2024, четверг,...
Свидетельство о публикации №124121003330
