Лучи еще светят на нас
А значит, что все хорошо и исправить нам жизни не поздно.
Луч солнца - знак мiра. Для добрых и... Нет. Не для злых,
А тоже для добрых, но тех, кому крылья обрезали грозно.
И страшно идти, а дорожки из слёз горячи.
Кто в малом уверен и крепок, тот встанет когда-то над многим:
Останься. Коснись. С теплотою взгляни. Промолчи...
И в миг обернется вся тёмная сила убогим.
Дорожки из слёз - шаг за шагом по ним мы идём
К источнику света, что их так тепло нагревает.
И молим, и верим, что дивным безоблачным днём
Мы все станем светом, а может и солнцем, кто знает...
Свидетельство о публикации №124121002682
