Слова, слова, слова, слова...

Слова ,слова ,слова ,слова-
От слов кружится голова...
Ведь похвала в словах и лесть ,
Часто слова порочат честь.,.

Слова век слышу- много лет ,
Но так порой лжив этот свет-
То мёд тебе на душу льёт,
То ,словно пуля ,вмиг убьёт .

Да ,слово веру вмиг растопчет ,
То так невинно ,мило ропщет -
И часто так на первый взгляд...
В словах-отрава ,часто-яд .

Слова ,слова-пишу вновь стих ,
Но так мне дорог этот миг...
И в каждом есть твоих слов след ,
А вот тебя ,жаль ,рядом нет...

P.s .
Посвящение самому мудрому человеку в моей жизни
моему папе .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →