бережность

да, это моя оплошность, я часто говорю о себе называя, обращаясь к себе на ты, такое бывает в состоянии разотождествления себя с личностью. Я пытаюсь  интерпретировать, так мне легче донести свои мысли, через образы, раскладывая, оживляя, наделяя, у меня нет гордыни, высокомерия, тщеславия, ставить диагнозы и давать советы. Я все время писал только о себе и преимущественно о прошлом, у меня совсем нет опыта вот такого общения, возможно получилось коряво - моего пути. Я никогда не спешу делать выводы, но если я их делаю, то оставляю их при себе. Бережность к другим, и к себе. Я вот задаюсь вопросом, а что в моей переписке ценного? когда рассказываешь о себе другому, ты невольно достаешь из себя что-то тобой незамеченное ранее. я опять пишу о себе в третьем лице.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →