Я любви твоей ждала...

Я тоской твоей была
В эти ночи опалённые...
Вороватые...Бессонные..
Я любви твоей ждала.

Так люби меня! Люби!
Не страшись луча рассветного,
Что бы я тебе ответила,
Чтоб тоской твоей была...

Я тоской твоей была,
И сама того не ведала...
Знала б - все несчастья-беды
Я б руками отвела.
Так люби меня, люби!
Нам сегодня всё прощается!
Ни к чему теперь печалиться,
Что тоской твоей была.


Рецензии
Не хочу я быть тоской,
Хочу быть радостью.
Любить тебя всегда,
Целовать безжалостно...
И, все остальное, пусть
прощается...)))))))

Юля, Ваш стих мне понравился,
Но без тоски, горя и страданий.
С наилучшими,

Виктор Старик   10.12.2024 11:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →