Зацепился за природу...

Зацепился за природу, что б себя оставить в ней,
радуюсь за непогоду,в утре будет пусть ясней,
Небеса займуться краской, непонятной даже мне,
и они подарят ласку, в звездной вечной тишине,

От того на сердце радость, что я пленник тех начал,
где природе очень надо, что бы был в ней мой причал,
Что бы я в лесу блудился,от сосны бежал к сосне,
и хоть раз, но, заблудился, и что б помощь была мне..

я в природу с детства верю,она сказкою во мне,
тайну я открыл за дверью, что приснилась в детском сне,
Вот бегу в тот лес чуть зимний,снег в ладонях обниму,
прокричат что то осины, я их голос не пойму,

Все в лесу, в другой планете, сосны, небо, первый снег,
вновь в себе я жизнь заметил, в этом создан человек
Дальше будет вновь природа, верить нам,мы верить ей,
до последнего исхода, до последних наших дней...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →