И, всё же...
Близка дорога в Мир Иной.
А там сольются наши Души...
Жён было три.С какой одной?
Какая более достойна?
И как сие определить?
Жизнь первой - ой как неспокойна...
Но дочку удалось родить.
И со второй не просто было -
С ней рядом сын уже стоял.
И ей любви на дочь хватило,
Лишь жизнь короткую Бог дал...
Прожили с Ольгой целых тридцать,
Кабы не смерть - и до сих пор...
Так как же тут определиться?
Обнять всех трёх, и кончен спор...
А сколько пар на всей Планете
Войдут с другим в Загробный Мир?
И что? Там тоже лишний третий?
Ну, прямо спор из-за квартир...
И ночью, думая об этом,
Становится не по себе.
Есть, кто поделится секретом -
Мы даже Там всегда в борьбе?..
Свидетельство о публикации №124120901169
