Настроение

Погода за окном дождлива,
Туман на улице красиво,
Как будто осень, а не зима,
А дождик капает с неба.
Кому то нравится по городу гулять,
А кто под дождем любит стоять,
Кому то нравиться в окно,
Все это наблюдать.
А вкусах говорят, а может спорят,
Но по любому каждому свое,
И это погодное явление,
Для кого то может приключение.
Но нам конечно выбирать,
Сидеть нам дома,
Либо под дождём гулять.
Чтобы было хорошо нам,
И чтобы смогли мы отдыхать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →