Обстановка

Утро дождь за окном,
Я охранник на вахте,
И думаю о своем,
А дождик капает и моросит,
От мыслей о работе отвлекает,
Но это ничего не меняет,
Я сижу в тепле, и в тишине,
Без радио, без музыки,
Мне комфортно и уютно.
Хоть на улице туман и дождь,
Всегда бывает так ,
Когда это не ждешь.
Но главное все это хорошо,
О светлое радостном,
Подумаю и буду размышлять еще.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →