Я рядом

Осень… нет зимы
Снега очень мало
Ты + я - не мы
Ты мне так сказала
И кому теперь
Мне писать стихи
Я теперь как зверь
Взвою от тоски
И кому тогда
Мне цветы дарить
Падает звезда
Буду как то жить
И в моих мечтах
Мы с тобою вместе
Боль ещё в словах
Да не будет лести
Но я буду ждать
Что идём мы рядом
И шептать и звать
Чуть касаясь взглядом…


На слова этого стихотворения написана песня,
послушать можно по ссылке на первой странице внизу!


Рецензии
Трогательно. Как я Вас понимаю. С уважением.

Владимир Арцыков   22.06.2026 12:16     Заявить о нарушении
На это произведение написано 40 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →