Диалог с прошлым

«Привет!»
Ты спросишь: «как дела?»
Отвечу: «хорошо порой бывает…
На сердце, там по прежнему тоска,
Когда другую нежно обнимаешь».

Ты не поймёшь, что «хорошо» -
Это «не славно»!
Что «хорошо» - порой и слезы, и печаль!
Разрушился здесь без тебя мой мир хрустальный,
С другой теперь ты строишь замки из песка.

Ты скажешь: «счастлив!
Дом, семья, детишки».
Уже не вспомнишь цвета моих глаз.
Как мы смеялись, словно шалунишки.
Где огонек меж нами не погас.

«Нет, не грущу, тебя за все простила!
Сказать, что отпустила - не могу…
Мне сложно жить и знать, что сердцу друг мой милый
Быть счастлив может без меня».

«Любить тебя я буду вечно.
Не страстно, как в те юные года.
Любить тебя буду сердечно,
Всевышнего благодарю, что встретились тогда».

«Спасибо за тебя, за горький опыт.
Ты сделал сильною меня!
Будь счастлив и любим, мой милый!
Господь хранит пускай тебя!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →