Когда не ценишь

А без любви здесь намного легче,
И без сердца намного лучше,
Без стоп кадров-закаты ярче,
И ночи тише, когда не чувствуешь.
Без лишних слов, молчать так просто.
И дарят звезды, когда не ценишь.
Дороже прайсы, полет серьезный,
Когда ты выше. Когда не веришь.
Когда ты в прошлом.
Когда ты в прошлом.
Когда ты в прошлом.
Ты не заденешь…


Рецензии
Компактно, сильно, философски, независимо написано.
Интересный сюжет.
Соглашусь с Вами, сейчас искренние чувства и эмоции - большая редкость.
Кому-то сложнее перестать ценить и чувствовать, кому-то легче.
Бесчувственный снежный король/королева - не особо приятный вариант развития событий, но плюс в том, что тогда тебя гораздо сложнее ранить.
Настоящую любовь и нежность тоже мало кто ценит, в этом всё дело.
Очень серьёзные и поучительные, хоть и холодные, строки.
Получил нереальный кайф от чтения, спасибо за такое Творчество.
Успехов и сильных Вам произведений. Александр.

Александр Преображенский   07.12.2024 17:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →