Очень мокрая зима

Вот такая нынче наша,
Очень мокрая зима.
Снежок выпал, стало краше....
Дождик льёт, как из ведра.

И зачем зимою лужи?
Разве плавоют зимой?
Вот уже достала лыжи.
С грустью я иду домой.

Вдруг мороз придёт нежданно.
И наступит гололёд.
Как же я такая дама?
Без коньков выйду на лёд.

Как быть дальше, я не знаю,
Что надеть и в чём идти?
Я же шубу примеряю....
В зиму, доброго пути!!!

07 12 2024год

,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →