Настроение

А мне так повезло, как всегда.
Я проснулся с утра с ярким солнцем,
Не смотря , что вокруг холода
За омытым дождями оконцем .

Пусть там снег мелкой пудрой к ногам,
И морозец с щеками играет .
Свое утро я бесам не дам ,
Пусть хандра от меня отдыхает.

Я ж её "настроением" убью,
Раз позволит с ней временно слиться ,
Пусть живет, я её прогоню))).
Или буду над нею глумиться . ))
07.12.24.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →