Света

Сижу у окошка,
И гляжу вдаль,
Там за Солнцем,
Радость или печаль?
Только блики света,
На моём лице,
Говорят мне: " Света!,
Улыбнись сама себе! "
Нет и печали,
Нет и тоски,
Только сейчас зажурчали,
Твои полноводные деньки.
Радость в сердце,
Так ведь суждено,
Открываю тихо дверцу,
А, за ней светло!
Вот наверно праздник,
Шёл ко мне давно,
Вот любовный пряник,
Нежно и безумно вкусно.
Это не проходит,
Навсегда со мной,
Ночь сейчас уходит,
Остаюсь, я - женой!

Г. Кораблино Рязанская обл РФ 20 21 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →