В иное время ухожу я в тень

В иное время ухожу я в тень
И созерцаю мир в невзрачном свете,
Без радости проходит такой день
И кажется таким на всей планете.

Бунтует и артачится душа,
Творит свои капризные подвохи,
Я на неё не вылью ушат зла,
Приму её и радости и вздохи.

Всё временно, и нет чтоб навсегда,
Но всем невзгодам суждены дороги,
Они приносят радость в холода
И от хандры спасают очень многих.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →