Счастья от горя
Теперь в душе моей огонь!
Теперь я знаю, что, наверно,
Я не показывала боль.
Я обманула и простила
Себя, его и моего.
Тогда я лишь себя любила
И знала, что убью его.
Судьба дала мне шанс прощенья,
А я использовала месть.
Скажу, что больно, не поверя.
В глазах моих чужая лесть.
Ура! Свобода очень скоро!
Скажу ему: «Прощай» в ответ.
Мне одиночество покорно,
Издали ответила: «Привет!»
Я рада своему несчастью,
И наслаждаюсь горем я.
Тебе скажу, что это к счастью.
Признаюсь: «Не люблю тебя».
Прощай, тебе скажу я скромно.
Он не поймет меня опять.
Теперь я не твоя зазноба,
Я не хочу себя терять.
Прости, скажу, любимый, милый.
Я понимаю, что я лгу.
Я говорила, что правдива,
Не стоит верить мне тому.
Я остаюсь сама с собою,
Впервые счастлива одна.
В душе же пустота, не скрою.
Наполню снова я себя.
Я начинаю новую страницу.
Не бойтесь, не пугайтесь, я живу!
Я ставлю новую границу,
Себя сейчас сама люблю!
Автор КПА 26.02.2010 г.
Свидетельство о публикации №124120600060
