Когда от жизни...

Когда от жизни устают....
бывает так на этом свете,
в душе угаснет тот уют,
что согревал во днях и в лете,
И жизнь, она вот позади,
дотронуться рукой не жалко,
в ней и метели, и дожди,
и в руку от пчелы то жало,
и трель на даче соловья,
и крик вороньей божьей стаи,
в том жизнь скрывается друзья,
но, мы от жизни не устали..
Мы побежим опять к Оке,
весенним, запоздалым утром,
росинку спрячем вновь в руке,
в тумане растворимся в пудре,
От жизни нет, не устают,
в ней каждое мгновенье свято,
души тот созданный уют,
хранить по жизни очень надо...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →