шел и насвистывал

Не пойду по городу,
я ж без бороды,
нету чувства голода,
можно без еды.
Нет желанья Клавами
звать невест и вдов
и с делами правыми
погодить готов.
Мысль свистит и летает,
город мой не тот.
Я же в нём работаю,
то душа поёт.
Насвистать бы дырочкой
в розовом боку,
как приятно с милочкой
было мужику.
Никакой амбиции
и душа не врёт.
Нас, таких, милиция
больше не берёт.
---------
https://youtu.be/QrIap5CWJDg?si=bjFWAqsLJ_oEzCO3
-------
https://youtu.be/E4qJDCUanzk?si=r97wIoPnD2JPyEV-


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →