Но было что-то

Расправив крылья в вышине,
Ночь птицей над землёй летела.
И в невесомой тишине
Луна в окно моё смотрела.

А я стояла у окна,
Душой в былое возвращаясь.
Давила плечи тишина,
Сильней обнять меня стараясь.

И падал тихо белый снег,
К оконным стёклам прилипая.
И замедляло время бег,
По следу прошлому ступая.

Но было что-то, что в душе
Катилось тёплою волною.
И жизнь на новом вираже
Сияла новою мечтою.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →