Петр Шумахер написал бы ЖизньМарту оду

Я готов любоваться природой
От утра до другого утра:
Ясно, тихо ли, дождь, непогода,
День ли в небе, ночная ль пора.

Я готов закупаться в "ЖизьМарте",
Что осенней, что зимней порой!
Я с утра, словно спринтер на старте,
Мне "ЖизньМарт" свои двери открой!

Я на Бардина в дом тридцать третий
С края света однажды приду!
Не могу я его не отметить,
Даже в будущем новом году!

Пусть любая наступит погода,
Для меня в этом разницы нет!
Покупаю я здесь год от года
Лично или же чрез Интернет.

Я "ЖизньМартом" давно очарован,
Без него я не мыслю и дня!
Словно цепью незримой прикован!
Каждый день он к себе ждёт меня!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →