Казалось бы, что было...

Казалось бы, что было – сплЫло
И поросло давно быльём…
Нет солнца, что тогда светило
И дней, где были мы вдвоём…

Но до сих пор вины иголки
Порой тревожат жизнь мою
И счастья давнего осколки
Душе покоя не дают…


Рецензии
Да-да. воспоминания далёких счастливых дней будут тревожить нас всегда пока мы живы.Понравилось -Валентина Владимировна Удачи в написании хороших стихов

Валентина Солоухина   11.12.2024 18:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →