Телефон и я

Рано утром я проснулся,
Улыбнулся, потянулся,
Телефончик свои беру
И на часик пропаду.

Весело так в телефоне,
Видео, кино, погони.
Мультики, канал и я-
Лучшие мои друзья.

В школу я пришёл, присел,
У меня так много дел.
Захожу я в интернет
И друзьям пишу "Привет".

С телефоном не разлучны,
Интересно там всегда,
Новостей там много новых,
Вышла новая игра.

Нам гулять не нужно вовсе,
В интернете мы сидим,
И в беседке, на качелях,
В свой смартфон мы все глядим.

Вечер настает скоро,
И готовлюсь я сидеть-
Пару часиков мультфильмов,
На смартфоне посмотреть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →