Стихи про любовь

"Мне никогда стихи не писали" (Она)

Не за то что плохая
И мешают грехи,
Просто ей никогда
Не писали стихи,
И не ведомо было
Волненье в крови,
Когда ей признавались
Стихами в любви.

Это время пришло.
И сложил я, как мог,
Ей признанье в любви
Всего в несколько строк.
И, хотя между нами
Лежала страна,
Прочитав их пускай
Улыбнется она.

Первый месяц зимы,
Новый год скоро вновь.
Я дарил ей на елку
Стихи про любовь.
Сочинить для нее
Мне совсем не вопрос,
Лишь бы только донес их
Старик Дед Мороз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →