С верой в хорошее

Не буду сожалеть о том, что было,
Наступит день счастливее других,
Не надо думать и смотреть уныло,
Уменье ждать - работа для двоих.

Зачем жалеть о том что не сложилось?
Наверное, судьба спасала нас
И может лучше, что не получилось,
Но это понимаешь лишь сейчас.

Наступит день и счастье несомненно
Войдёт в ваш дом, не спросит никого,
Но только верить надо непременно
И распахнувши душу ждать его.


Рецензии
Очень понравилось! Благодарю за подаренную надежду. С теплом души и пожеланием благополучия!

Марковская   22.01.2026 13:44     Заявить о нарушении
Благодарю!
Здоровья и тепла в душе несмотря на морозную погоду!

С уважением,

Совсем Не Та   22.01.2026 17:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →