Моим друзьям

­Когда ноябрь прокрался в сердце,
Грустит под дождиком душа.
И все,как будто не на месте,
Под серостью его плаща.

И думы тучами нависли,
И солнца луч о нас забыл,
Давайте соберемся вместе,
Друг другу чтоб добавить сил!

За теплым ,тихим разговором
Пусть отогреется душа,
И доброй светлою улыбкой
Засветятся у нас глаза.

И прозвучат стихи,как будто
Луч света из глубин небес.
И в круг один сердца сомкнутся,
И свет согреет все окрест.

Откликнется улыбкой небо,
В душе утихнет ураган.
Давайте проживать красиво
Минут ноябрьских божий дар!

И если небо улыбнулось,
То непогода позади!
Коль сохраним в душе улыбку,
То в сердце кончатся дожди...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →