Выход

Выход в окно-не такой уж плохой выход.
В джаз твой хип-хоп помещается с головой.
Эта реальность скучна, сонная похотливая прихоть.
Только чья, непонятно, и что-то не то со мной.
Выход в пустоту-не такой уж плохой выход.
Где мне искать себя, если я не вернусь домой?
Если мне рядом быть, что первым делать вдох или выдох?
Что мне сказать, когда ты повернешься спиной?
Выход сквозь стену,-не такой уж плохой выход,
если пойти на принцип, мертвой или живой.
Можно найти выход и рядом в могиле, с принцем.
А можно не выходить, остаться дома с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →