Не грусти мой друг

Никогда нам не повторить, все что было у нас с тобой,
Только знаю, что жизни нить, нас связала одной судьбой.
Иногда мне казалось что, натянулась судьбы струна,
Но любовь появлялась вдруг и спасенье с собой несла.
Припев
Не грусти мой друг, не грусти, что убегают прочь года,
Снова будут цвести сады и наступит опять весна.

Бережет нас с тобой любовь, заставляя сердца стучать
И я верю душа твоя не захочет меня терять,
Те мгновенья, что мы с тобой, пронести смогли сквозь года
В нашей жизни оставят след и запомнятся навсегда
Припев
Не грусти мой друг, не грусти, что убегают прочь года,
Снова будут цвести сады и наступит опять весна.

И пускай кричат про любовь, что с годами она слабей,
Никогда не поверю я потому-что люблю сильней
Улетают пускай года и немыслимо их догнать,
Но я знаю, что вместе мы будем снова рассвет встречать.
Припев


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →