Новогодний утренник

Новый год, все пляшут дружно,
Ну и я стою пляшу.
Жарко мне в костюме зайца,
Снять его я так хочу,

Долго пляшем, надоело.
Может нужно завершать?
Есть одно важнее дело-
Нам подарки раздавать.

Всё за ёлкой наблюдаю,
Много вкусного стоит,
Я о сладком так мечтаю,
Мой проснулся аппетит.

Все друзья мои оделись
Кто в пирата, короля,
Кто царицей и Рапунцель,
Но, а зайчик только я.

Не хочу я быть в костюме,
Лучше б мама сшила мне,
Что-то более отважней,
Принца там на корабле.

Кушать я хочу так сильно,
Надоело мне терпеть,
Сам подарок заберу
И не буду песню петь.

Побегу домой я быстро
Вывалю его на пол.
Ах вкуснятина какая,
Я тебя нашёл!

Мультики свои включу,
Я давно хотел,
А то на утреннике зайцем
Танцевал и пел.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →