Это реально

"... ибо он ожидал города, имеющего основание, которого художник и строитель -- Бог."
Евр 11:10

Это реально

Есть мир без солнца, но светлей и ярче.
Есть мир, который несравним с земным.
И вход туда давным давно оплачен
Христом Самим.

Там нет гнилья, нет плесени, микробов,
Нет ржавчины и грязи, и греха,
Там воздух удивительно-особый -
Живи, вдыхай.

Нет, не мечта, не фентези, не сказка.
Такое не придумать ни-ко-му.
Там, с Богом, каждый счастлив и обласкан.
Поверь Ему.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →