Нужно помнить о хорошем

Нужно помнить о хорошем,
Про обиды позабыв.
Так ведь жить намного проще,
Потому что позитив

Помогает в каждом деле,
Сил в достатке придаёт,
Чтоб достичь заветной цели
И идти всегда вперёд!

Побеждает тот кто гибок,
Жизнь порою нелегка,
Важно из своих ошибок
Верный опыт извлекать,

И копилку впечатлений
Раз за разом пополнять,
Чтоб основу для свершений
Создавать день ото дня!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →