Сердце
Тон фальшивый не бери
Пой от радости сияя
Бейся - бейся и живи
Утром птицы - слышишь звук
Отвечаешь им тук-тук
Взвейся птицей над землей
И меня возьми с собой
Я тебя перегружаю
Ворохом своих проблем
И порой пренебрегаю
Мало сплю и жирно ем
Все надеюсь я на разум
Император тяжких дум
Ну а сердце безотказно
Не дыши - услышишь шум
Все мечты твои и грезы
Все печали, муки слезы
Все твое что ты и есть
Сердцем велено разнесть
И с горячей алой кровью
В ритме сердца своего
Ты живешь .. живешь любовью
Не боишься ничего
Между тяжких размышлений
И среди счастливых дней
Сердца верного любовью
Чье-нибудь еще согрей
Не скупись не жмись, дружище
Нет на свете ничего
Преданней смелей и чище
Кроме сердца твоего
Если ты в пути в тумане
Жизни слабо видишь путь
Помни в мыслей океане
Сердце лишь не обмануть
Компас твой всегда поможет
Выведет на яркий свет
Это ведь совсем не сложно
Если ссоры с сердцем нет
Спать пойду уже возможно
Первый час и гимн Луне
Этот стих так осторожно
Нашептало сердце мне
Буду спать и в сновиденьях
Жить мечтать и побеждать
Ну а сердце - друг мой верный
Будет жизнь в руках держать
Биться будет неустанно
Охраняя сладкий сон
Ну а утром с птицей ранней
Вновь устроит перезвон
Свидетельство о публикации №124120400148
